Мозырская городская поликлиника №2

Мозырская городская поликлиника №2 является структурным подразделением учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника». На территории обслуживания городской поликлиники №2 проживает  45740 человек. Мощность составляет 610 посещений в смену (250 посещений м-н Заречный и 360 посещений базовая поликлиника).
 Функционируют:
– 2 терапевтических отделения;
– отделение медицинской реабилитации;
– отделение дневного прибывания с 25 койками в двухсменном режиме работы;
– отделение профилактики.
В поликлинике оказываются платные медицинские услуги:
 – оказание медицинской помощи иностранным гражданам;
 –  услуги по массажу;
 – эндоскопия;
 – ЭКГ;
 – рентгенологическое обследование;
 – лабораторные исследования;
 – предрейсовые осмотры;
 – консультации врачей-специалистов.

График работы врачей 1 терапевтического отделения поликлиники № 2 на 2021 год

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Андреенко Н.В.

Зав. отд.

08.00-15.40

11.20-19.00

08.00-15.40

11.20-19.00

08.00-15.40

2

Валюкевич Т.В.

ВОП

09.00-14.00

15.00-20.00

09.00-14.00

15.00-20.00

08.00-13.00

3

Кузьменкова Т.Н.

ВОП

09.00-14.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

4

Рудько В.А.

ВОП

08.00-13.00

14.00-19.00

09.00-14.00

15.00-20.00

08.30-13.30

5

Заборишкова Т.А.

ВОП

08.30-13.30

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

6

Труш Т.А.

ВОП

09.00-14.00

14.00-19.00

08.30-13.30

14.00-19.00

08.30-13.30

7

Маторина Л.В.

ВОП

09.00-14.00

15.00-20.00

08.30-13.30

14.00-19.00

08.00-13.00

8

Гнедько А.С.

ВОП

08.30-13.30

14.00-19.00

08.30-13.30

14.00-19.00

09.00-14.00

9

Афанасьева Т.Н.

ВОП

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.30-19.30

09.00-14.00

10

Богдан Л.В.

Уч. Терапевт

08.00-13.00

14.00-19.00

09.00-14.00

15.00-20.00

08.00-13.00

11

Булавко В.Н.

Уч. Терапевт

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

09.00-14.00

График работы врачей II терапевтического отделения поликлиники № 2 УЗ «МЦГП»  на 2021 год 

 

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Потапова А.А.

Зав. отд.

ВОП

11.20-19.00

08.00-15.40

11.20-19.00

08.00-15.40

11.20-19.00

2

Белан А.Н.

ВОП

15.00-20.00

08.30-13.30

14.30-19.30

08.30-13.30

15.00-20.00

3

Доценко И.М.

ВОП

14.00-19.00

09.00-14.00

14.00-19.00

08.30-13.30

15.00-20.00

4

Панкратова Л.П.

ВОП

15.00-20.00

08.00-13.00

14.30-19.30

08.00-13.00

14.00-19.00

5

Дубровская О.В.

ВОП

15.00-20.00

08.30-13.30

14.00-19.00

08.30-13.30

14.00-19.00

6

Майстрович О.М.

ВОП15.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0014.00-19.00

7

Антонова А.С.

ВОП

15.00-20.00

08.00-13.00

14.00-19.00

09.00-14.00

14.00-19.00

8

Малюк Н.С.

ВОП

14.00-19.00

09.00-14.00

15.00-20.00

09.00-14.00

14.00-19.00

9

Яхимович И.Л.ВОП15.00-18.3009.00-12.3014.30-18.0009.30-18.0014.00-17.30

10

Телеш Н.С.

ВОП

14.00-19.00

09.00-14.00

15.00-20.00

08.30-13.30

14.00-19.00

11

Шешко А.С.

ВОП

15.00-20.00

08.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00

12

Гончар Е.В.

ВОП

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.0015.00-20.00

08.00-13.00

 Примечание:

1. Рабочая суббота – по графику

2. Пятиминутка отделения – в среду 13.20 – 13.40

Специалист

Ф.И.О. врача

№ каб.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 

 

ХИРУРГ

Данилюк Татьяна Александровна

6

14.00-20

8.00-14.00

выезд на район

8.00-14.00

14.00-20

Кутько Оксана Петровна

6

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

2-й, 4-й чт.-14.00-20.00;

(1-й, 3-й чт. –Пхов)

8.00-14.00

ТРАВМАТОЛОГ

Кашкаров Александр Александрович

7

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

Шинкевич Иван Александрович

7

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

8.00-14.00

14.00-20.00

НЕВРОЛОГ

Крысько Виктор Сергеевич

3

14.00-20.00

РВК

14.00-20.00

РВК

14.00-20.00

Пенько Алексей Александрович

3, 38

четные: 8.00-14.00

нечетные: 14.00-20.00

 

Синькевич Валерия Сергеевна

3,38

 

четные: 14.00-20.00

нечетные: 8.00-14.00

 

 

среда: выезд на район

 

 

 

ОФТАЛЬМОЛОГ

Клименко Алла Ивановна

 

8.00-14.00

РВК

14.00-20.00

РВК

8.00-14.00

Дударенко Анастасия Валерьевна

32

четные: 8.00-14.00

нечетные: 14.00-20.00

среда: выезд на район

 

Барсукова Татьяна Александровна

32

нечетные: 8.00-14.00

четные: 14.00-20.00

среда: 8.00-14.00

ЛОР

Летецкий Василий Александрович

45

8.00 – 14.00

РВК

14.00-20.00

РВК

14.00-20.00

Шведова Ольга Александровна

45

14.00-20.00

8.00 – 14.20

8.00 – 14.00

8.00 – 14.20

8.00 – 14.00

РЕВМАТОЛОГ

Лищук Мария Андреевна

28

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ПРОФИЛАКТИКИ

Струк Наталья Николаевна

41

8.30-14.50

ВРАЧ-РЕАБИЛИТОЛОГ (заведующий)

Буракова Татьяна Яковлевна

48

14.30-18.30

8.30-12.10

14.30-18.30

8.30-12.10

8.30-12.10

ТЕРАПЕВТ ОДП

Ивус Илья Владимирович

59

8.00-14.20

12.40-19.00

8.00-14.20

12.40-19.00

8.00-14.20

ЭНДОКРИНОЛОГ

Савицкая Елена Иосифовна

14

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

Чунина Инна Александровна

14

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

8.00 – 14.00

14.00 – 20.00

УРОЛОГ

Качановский Владимир Александрович

8

16.00-18.00

ИНФЕКЦИОНИСТ

Андреенко Анастасия Андреевна

5

13.00-18.00

 

9.00-14.00

 

9.00-14.00

 

Примечание: график приема врачей-специалистов может меняться, телефон регистратуры для справок: 25-09-30, 25-13-07

№ кабинета

Наименование кабинета

дни и часы приема

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

34

Электросветолечение

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

45

Ингаляторий

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

 57

Массажный к-т

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

49

ЛФК

8.30-16.15

8.30-16.15

8.30-16.15

8.30-16.15

8.30-16.15

1

Кабинет компьютерной рентгенографии

8.00 – 12.30

14.00-18.30

8.00 – 12.30

14.00-18.30

8.00 – 12.30

14.00-18.30

8.00 – 12.30

14.00-18.30

8.00 – 12.30

14.00-18.30

2

Кабинет компьютерной рентгенографии

8.00 – 12.30

13.00-17.30

8.00 – 12.30

13.00-17.30

8.00 – 12.30

13.00-17.30

8.00 – 12.30

13.00-17.30

8.00 – 12.30

13.00-17.30

9

Доврачебный кабинет

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

7.30-20.00

11,1

11,7

Помощника врача

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

11.5

Смотровой  женский

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-15.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8

Смотровой мужской

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

31

Функциональной диагностики

(ЭКГ, спирометрия)

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

50

Функциональной диагностики (холтеровское мониторирование, велоэргометрия, суточное мониторирование АД)

8.30-17.30

8.30-17.30

8.30-17.30

8.30-17.30

8.30-17.30

18

Процедурный кабинет

7.30 – 20.00

7.30 – 20.00

7.30 – 20.00

7.30 – 20.00

7.30 – 20.00

29

Регистрации листков нетрудоспособности

7.30 – 20.00

7.30 – 20.00

7.30 – 20.00

7.30 – 20.00

7.30 – 20.00

43

Прививочный кабинет

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

23, 25

КДЛ

7.30 – 11.00

14.00 – 17.30

7.30 – 11.00

14.00 – 17.30

7.30 – 11.00

14.00 – 17.30

7.30 – 11.00

14.00 – 17.30

7.30 – 11.00

14.00 – 17.30

63

Процедурный кабинет ОДП

8.00 – 19.30

8.00 – 19.30

8.00 – 19.30

8.00 – 19.30

8.00 – 19.30

58

Эндоскопический кабинет

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

8.30-13.30

54

УЗД

8.00-18.30

8.00-18.30

8.00-18.30

8.00-18.30

8.00-18.30

53

УЗД

 

13.30-18.30

14.00-19.00

13.30-18.30

13.30-18.30

 

21

ВКК

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

12.30-14.30

11.6

СИЧ

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

8.30-15.00

 

Примечание: график работы кабинетов может меняться, телефон регистратуры для справок:

 25-09-30, 25-13-07

№ кабинета

Наименование

кабинета

дни и часы приема

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

20

Электросветолечение

медсестра Клименко Е.М.

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

12

Ингаляторий

 

 

 

 

 

18

Массажный к-т

12.20-20.00

12.20-20.00

12.20-20.00

12.20-20.00

12.20-20.00

9

Помощника врача

Яцковец Е.А

15.00-20.00

15.00-20.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

9

Помощника врача

Паутова О.Л.

8.00-13.00

8.00-13.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

5

Смотровой  женский

акушерка Голик С.М.

 

 

16.10-18.05

 

 

11

Функциональной диагностики

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

8.00-20.00

12

Процедурный

Медсестры: Скворок С.Г.

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8

КДЛ

фельдшер-лаборант Астрейко К.Е.

7.30-11.00

7.30-11.00

7.30-11.00

7.30-11.00

7.30-11.00

16

Процедурный ОДП

медсестра Кащук Л.А.

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

19

ВОП

Шешко А.С.

9.00-14.00

14.00-19.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

10

Хирург

Кутько О.П.

 

 

 

8.00-14.20

(1-й и 3-й четверг месяца)

 

17

И.о. старшей медсестры

Клименко Е.М.

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40

8.00-15.40


Примечание: врачи узкие специалисты ведут прием пациентов в субботу по графику.

Телефон регистратуры: 25-57-54

Исполняющий Обязанности заведующего I терапевтическим отделением – Маторина Людмила Владимировна

Контактный телефон: 8 (0236) 21-84-21

Заведующий II терапевтическим отделением – Потапова Алла Александровна

Контактный телефон: 8 (0236) 22-70-79 

Заведующий отделением профилактики – Струк Наталья Николаевна

Контактный телефон: 8 (0236) 25-18-60 

Заведующий отделением медицинской реабилитации – Буракова Татьяна Яковлевна

Контактный телефон: 8 (0236) 25-19-33

Старший медицинский регистратор – Дадько Марина Анатольевна

Контактный телефон: 8 (0236) 25-09-30, 8 (0236) 25-13-07 (регистратура)

Главная медицинская сестра поликлиники – Климова Марина Викторовна

Контактный телефон: 8 (0236) 23-86-09

Старшая медицинская сестра I терапевтического отделения –  Ястремская Елена Сергеевна

Контактный телефон: 8 (0236) 20-40-70

Старшая медицинская сестра II терапевтического отделения – Говоровская Светлана Петровна

Контактный телефон: 8 (0236) 20-40-70

Старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации – Белоусова Ирина Павловна

Контактный телефон: 8 (0236) 25-18-07

№ п/п

Наименование

ФАПа, адрес

Заведующий ФАПом

Время работы

Номер телефона

1.

Антоновский ФАП

Мозырский р-н, д. Березовка, ул. Кирова,4

Машкова Светлана Ивановна

Прием пациентов:

вторник 16.30-18.20

Работа на участке: остальные дни 16.30-18.20

Рабочая суббота 1-я и 3-я

39-56-66

2.

Барбаровский ФАП

Мозырский р-н, п. Передовой, ул. Молодежная,10/1

Мицура Алина Степановна

Прием пациентов: 8.00-12.00

Работа на участке: 12.20-15.50 Рабочая суббота 1-я

21-31-00

3.

Новиковский ФАП

Мозырский р-н, д. Нагорные, ул. Крупской, 15

Журавская Людмила Алексеевна

Прием пациентов: 9.00-13.00

Работа на участке: 13.20-16.30

Рабочая суббота 1-я и 3-я

23-28-38

4.

Творичевский ФАП

Мозырский р-н, д. Тваричевка, ул. Приозерная, 1а

Казак Инна Ивановна

Прием пациентов: 9.00-13.00

Работа на участке: 13.20-16.20

Рабочая суббота 1-я и 3-я

25-02-23

5.

Сосновский ФАП

Мозырский р-н, п. Сосновый, 16 а

Лядвик Ольга Ивановна

 

Прием пациентов: 9.00-13.00

Работа на участке: 13.20-16.20

Рабочая суббота 1-я и 3-я

21-06-31

6.

Козенский ФАП

Мозырский р-н, д. Козенки, пер. Горького, 1а

Машкова Светлана Ивановна

Прием пациентов: 8.30-13.00

Работа на участке: 13.20-16.00

Рабочая суббота 1-я, 2-я, 3-я, 4-я

22-09-97

7.

Каменский ФАП

Мозырский р-н, д. Каменка,

ул. Советская,21

Носко Людмила Ивановна

Прием пациентов: 9.00-13.00

Работа на участке: 13.20-16.40

Рабочая суббота: 3-я

39-55-39

8.

Загоринский ФАП

Мозырский р-н, д. Загорины, ул. Колхозная, 1б

Осадчук Жанна Александровна

Прием пациентов: 9.00-13.00

Работа на участке: 13.20-16.40

Рабочая суббота: 3-я

21-28-64

9.

Бобренятский ФАП

Мозырский р-н, д. Бобренята, ул. Садовая, 6/2

Патук Светлана Васильевна

Прием пациентов: 9.00-13.00

Работа на участке: 13.20-16.20

Рабочая суббота 1-я и 3-я

20-67-25

10.

Прудковский ФАП

Мозырский р-н, д. Прудок, ул. Центральная, 20

Турчин Елизавета Анатольевна

Прием пациентов: 8.30-13.00

Работа на участке: 13.20-15.50

Рабочая суббота 1-я и 3-я

24-81-49

                                           График проведения «прямых телефонных линий» УЗ «Мозырская ЦГП»  ГП № 2 на июнь 2022

Дата

Время проведения

Телефон «прямой телефонной линии»

Должностное лицо, отвечающее на телефонные звонки по «прямой телефонной линии»

04.06.2022

 

 

 

  9.00-12.00

22 70 79

Потапова Алла Александровна, заведующий отделением врача общей практики № 2

11.06.2022

21 84 21

Борисенко Анастасия Ивановна, заведующий отделением врача общей практики № 1

18.06.2022

25 19 33

Буракова Татьяна Яковлевна, заведующий отделением медицинской реабилитации

25.06.2022

25 14 50

Мягкова Юлия Валентиновна, заведующий ГП № 2

Контактная информация

Мозырская городская поликлиника №2

Адрес: РБ, 247760, Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Советская, 164

Заведующий поликлиники – Мягкова Юлия Валентиновна

Контактный телефон: 8 (0236) 25-14-50

Прием граждан по личным вопросам еженедельно по средам с 08.30 до 13.00

Прямая телефонная линия еженедельно по понедельникам и средам с 14.30 до 15.00

Пролистать наверх

Copyright © 2021-2022 Мозырская центральная городская поликлиника. Powered by Vladislav_Sharay.